Алексей Гришкин

Этим летом венчаемся, будут самые близкие. Хотелось бы какой нибудь деловой белый сарафан, посоветуйте фотом

Денис Дебердеев

На венчании платье должно быть закрытое. С закрытыми руками и плечами. А Вы - сарафан.. .
Если хотите - пишите в личку, могу помочь.

Юлия Богомолова

сарафан разве относится к деловому стилю?
вбиваете в поисковик "белый сарафан" и выбираете

сто сарафанов: http://ona-znaet.ru/publ/1-1-0-860

Елена Поселягина

прежде чем венчаться, крепко подумайте!!!! Попы при разводе не дают разрешение на развенчание, надо в епархию ехать!!

Вадим Царев

Может быть такое?

Дана

Для венчания платье должно быть с рукавами

Се
Сергей

Выберите любой сарафанчик не сильно яркий и вульгарный, сверху балеро - в любом свадебном салоне продается. А о том какая одежда должна быть - спросите у батюшки. Не поленитесь, походите почаще в церковь.