Андрей Матвеев

Можно ли доверять предоплату и-нет-магазину ОТТО? А то я уже 3 недели заказ жду, а товары до сих пор в статусе ожидания!

Константин Матвеенко

Так вы задайте вопрос в службу поддержки магазина. Вообще то магазин известный. Возможно вы заказали несколько вещей и одной из них нет в наличии, ждут пока появится. А может уде отправили давно, а статус заказа не поменяли. Короче нужно спроить у представителей магазина, если не ошибаюсь у них есть бесплатный номер круглосуточной поддержки. Нет бесплатного, вот (495) 755-95-81.