Гюляр Гейдарли

Почему на моем айфоне не реагирует правая часть экрана?

Данил Лихачёв

потому что твой айфон паленый продукт из китая, собранный там с дешевых комплектующих, вот на таком говне есть такой глюк как - смещение рабочих столов, вердикт один на ПОМОЙКУ...

Слава Горбачев

Джокер, у меня телефончик не паленый был) ) Ребенок на нем и по полу катался, он и на пол кафельный падал и прошел огонь и воду, но однажды и ему не повезло. В первый день отпуска он упал с тумбочки и экран перестал работать. Точнее тач работает, звонки можно принять и т. д. , но сам экран не показывает. Теперь думаю попробовать отремонтировать его или можно хоронить (гарантия истекла) )))