Чье? Мое?

однажды я был влюблен в девушку и она отвергла меня самым грубым способом, потом заболела анарексией и что было потом

даже не знаю.. . и все таки наверное Бог видит все и не дает нам то что нам вредно.. . как вы думаете?

Ваня Сова

Богу нет дела до наших физических тел, астральных и даже низшего ментального нашего тела. Он смотрит на яркость сияния души, её цвет и чистоту.

Л1
Любитель 1

Не задумывайся об этом, ответа не узнаешь, только себя загрузишь по-посту .

Ирина Золотова

что то тебя очень много девушек отвергает)) ) задумайся лучше над этим)) )