Лена Шаймардянова

подскажите пожалуста не грех ли это если моя именная иконка у меня в бумажнику кормана нет просто на футболке

Сергей Hunterович)))

Что уж мелочиться то-засунь в бумажник и библию.. потолще!

Наталья Василенко

Это не страшно, ведь бумажник пропитан вашей энергией, значит все нормально.

Марина

Грех-есть лишь способ самоограничения, придуманный кучкой сектантов, чтобы управлять людьми)) Забей на все это и вообще отринь всех богов, человек есть высшее существо и над ним нет никого, а всякие эти структуры и эгрегоры (в том числе и твой.. . христианский этот) творения людей.. .
Эхх чувствую фанатики накинутся на меня сейчас )

Дмитрий

Во попы работают, так мозги отрахать человеку что он не знает где иконку таскать

Екатерина Сахненко

Ничего страшного