Tanushka Skorokhodova

Помогите пожалуста с одним именем,

Если кто знает, от кого она пошло, кто это такая была, и вообще всё что можно, или известно, ну хотя бы что нибудь. Имя либо Есия либо Эсия.

Натали

Осия - это имя, часто встречается в Библии. Полная форма имени звучит как Хошаия и означает «Тот, кого спас Иаг» или «Иаг спас» .

В Библии есть и другие, похожие по звучанию, мужские имена: Иосия, Иосиф.. .

Анна Кипоренко

Это имя пошло от КРИШНЫ - Верховной Личности Бога !
И означает оно - слуга Бога.

Игорь Саванин

ас на английском задница получается задница и я