Леха Рощенко

помогите сделать эффект старой фоторграфии

Константин Загаров

помогаю
я вот думаю, неужели так сложно, найти нужный урок в интернете?

Илья Кипер

[ответ появится после проверки эффекта]

Вероника

Видать нелюбит модератор старые фотографии

Александр Кузнецов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - выбираем эффект, загружаем фотографию, сохраняем результат на ПК

Александра Россовская

забей в поисковик "экшен эффект старой фотографии",скачай, установи и пользуйся.

Анна Боровкова

берешь фото -обесцветить-наложить текстуру-подогнать цвет, работы на 5 минут с поиском текстуры в инете

было

стало