Альбина Макаренко

Подскажите плюсы и минусы фотоаппарата NIKON d7000? Хочу его как первую зеркалку. P.S. До этого был Фуджи 5600.

Игорь Митрофанов

для своей цены у него минусов нет, отличная камера.

Андрей Паршин

Одна из лучших любительских продвинутых зеркалок. Но по большому счёту требует хороших стёкол вместо китового 18-105. Минус - ну разве что не полноформатная.

Cветлана

для первой зеркалки эта модель очень даже годная

Татьяна Харламова

Для зеркалки главное - хорошая сменная оптика и неважно, будет это D7000 или D5100. Из плюсов; очень насыщен режимами, фишками и прибамбасами - многие от этого тащатся, мол круто. Из минусов (личные впечатления) ; давали пощелкать, автофокус не понравился - цепляется за что попало (сравнивал с D300s).

Ibo

кто после фуджи, то может присмотреться к чему-то посерьёзнее, хотя смотрят как на нем учиться

Наталья Посыльная

Более чем подойдет. Берите.

Димка Михайлов

Из минусов то, что в отличии от Фуджика, который у вас был явно с супперзумом, у зеркалки будет в комплекте обьектив более слабый в отношении шага зума, зато более качественный. Из плюсов - возможность менять обьективы на любой из огромной никоновской коллекции оптики. Матрица качественнее и больше по размерам.

Рима Латыпова

На Яндекс Маркете есть 53 отзыва пользователей http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?hyperid=6414289&hid=91148&modelid=6414289&clid=502 Для начинающего эта модель более чем хороша.

Настя

Фотоаппарат отличный сам таким владею. минус для меня один был цена. Пользуюсь 2 месяца все в кайф. Правда сравниваю с купикс л810 но то совсем не фотоаппарат. Короче доволен всем.