Юр
Юра

Вопрос Призиденту ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ, кому мешает тонировка ???:)

Коста Карасев

Праальный вопрос!

Кому мешает тонировка на окнах квартиры?

Даткайым Сыдыкова

Думаю и без президента ответ понятен.

Автомобиль это источник повышенной опасности как в де юре смысле, так и фактически.

При управлении автомобилем информацию о дорожной ситуации водитель получает именно используя зрение. Тонировка ограничивает обзороность.
Ограничить обзорность, значит поставить себя заведомо в опасное для себя и других участников положение. Это не приемлимо при эксплуатации автомобиля.

Следовательно, запрет тонировки обоснован.

Настенька Новикова

вот и я так думаю, я затонирован наглухо, но в украине, хотя у нас тоже нельзя
кстати а как у вас с иностранными гражданами ато в москву собираюсь и незнаю поезд итли машина...?

Александр Брайт

просто ментам нужно искать возможность подзаработать

Андрей Шаламов

1. Почему вам не задать вопрос адресату?
2. Мне мешает - из-за уродов, которые сидят в своем тонированном ведре и ни хрена не видят не только невозможно прогнозировать дорожную обстановку другим водителям, но и передвигаться пешеходам.