Да
Дарья

Призовут ли в армию, если имеются плоскостопие 2 ст, артроз 1 ст и сколиоз 1 ст ?

Могут ли призвать в армию, если имеются плоскостопие 2 ст, артроз 1 ст, сколиоз 1 ст?

По расписанию болезней я годен, но реально военкомат призывает в таком случае, или нет?

Вячеслав Шишкин

если по расписанию болезней ВВК годны, значит могут взять... .
нельзя таким скрюченным в таком возрасте быть! займись собой!) ) Удачи!!!

Сергей Герасимов

50 на 50. Сходите в военкомат, там точно скажут.

Иришка Добродеева

Да. Знаю историю, когда чела взяли служить с ДВУМЯ листами А4 всяких болезней.

Сергей Лебедев

Могут и призвать

Maksim Makarov

По рассписанию болезней вас должны принять в армию! На каком основании военкомат должен отказаться? Кому охото терять пагоны?

Марика Бородина

Могут Б поставить. В элиту НГ.

Сергей Катков

Годен? Значит пойдёшь служить!

Nurik Kurpekulov

Не призывают, если плоскостопие 2 степени с артрозом тоже 2 степени или сколиоз 2 степени с углом наклона более 11 градусов. При том снимки спины должны быть выполнены лежа.

Роман Руднев

Да, призывают. Скорее всего будет категория В.