Julia Fokina

берут ли в армию с такими диагнозами: сколиоз 2 ст, плоскостопие 2 ст, зрение минус 2 и вегето-сосудистая дистания?

Ольга Сурова

у вас приемлемые показатели здоровья для прохождения военной службы

Панфилов Сергей

Если, сколиоз 2 степени, то угол наклона должен быть больше 11 градусов, чтобы вам дали категорию В. Если плоскостопие 2 степени сопровождается артрозом 2 степени, то тоже категория В. Зрение должно быть не ниже - 6,5, чтобы не призвали. А ВСД у каждого второго.

Сергей Донченко

Берут!
Там ВСЁ излечат враз! 🙂

Neo Джаборов

Почти со всем берут) ) кто то и со зрением -8 служил)))

Екатерина Иванова

в Российскую армию и не с таким берут... главное чтобы ноги руки были и глаз хотя бы один... а траншеи рыть научат или дачу генералу строить... ПРОЩЕ НАВЕРНО НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ТАКОЙ-а просмотреть в нете список болезней с которыми в армию НЕ БЕРУТ...

Ирина

Будешь служить памятником перед казармой.
Стой себе молча с утра до вечера. Даже честь отдавать не надо.

Андрей Холодов

У Вас нет противопоказаний.

Болуш Кадыров

по 66 статье (пункт в) сколиоз 2 степени- дают категорию В. По сердцу по памяти не скажу. Плоскостопие 2 степени берут. У вас есть шансы получить по 66 статье по положению о военно-врачебной экспертизе получить категорию годности В. Если есть вопросы обращайся