Ольга Пасечная

как можно приделать 2 сабуфера

у меня 2 сабуфера на 17дюймов и разной фирмы один сони другой мистери в ваз 2106 в багажник или салон и какой короб можно придумать для них

Ко
Костя

Если хочешь давки делай короб с ФИ. Если хочешь качество то закрытый. JBL Speakershop - программа для расчета короба. Делай в багажник, в салон две 17 место задних сидений влезут только.

Максим

Ты перепутал 17 дюймов-это дохера!

Данил

Ни сони ни мистери не делают таких больших сабвуферов.

Ев
Евгений

Они не будут выдовать басы сенхроно, для этого нужен усилитель самбуфера один мошьный и тогда книму подключять два денамика нискочистатных, и динамики должны по мошности быть одинаковые.

Ев
Евгений

через кросовер (делитель нч сигнала)

Жанболат

2 разных саба не подключают. тем более таких. один гудит, другой пердит, будет каша из нч, а не музыка