Александр Баженов

Есть ли механизм получения финансовой госпомощи или государственного кредита

Частному предпринимателю, ооо, в случае тяжелого положения, второе предприятие в (области, крае) находящегося в состоянии банкротства (практичически -рейдерство-)
практически явно:
подделка долгового обязательства с предъявлением его в суде и получение решения о взыскании;
подкуп генерального директора с формированием фиктивной задолженности;
подкуп генерального директора с доведением компании до банкротства;

но в милиции дела из прокуратуры в отдел перебрасываются.

и куда можно обратиться?

очень жаль многолетний труд
На адвокатов уже нет денег т. к первые адвокаты все спустили. Часть из кторых была вмешана в дело.

Не еврей.)

Урфин Джус

Есть если вы еврей вам зеленая улица к госкормушке