Nicole Mmm

посоветуйте название фильмов в которых семья (семьи) пытаются выжить во время апокалипсиса. кроме дорога война миров

Mary Leto

фильм немного не по теме, но очень захватывающий! называется "Невозможное" Фильм-катастрофа о реальном цунами, произошедшем в 2004 году. История семьи, разлучённой друг с другом во время цунами в Тайланде! Основан на реальных событиях!

На
Наталья

мало информации. деталей побольше

Александр Крылов

cталкеры / Ядерная семья

Яссин Ливанов

"Поднятая целина"
"Молодая гвардия"
"Единственная"
"Романс о влюбленных"....

К9
Кatrin 999

п. исьма метвого человека..