Сухроб Эгамбердиев

Вопрос к ПИВОВАРАМ. Можно ли хранить зерно в закрытых мешках в помещении, которое обрабатывается кварцевой лампой?

Ринат Галиев

А почему нет? Мне почему-то думается, что бактерицидные лучи действуют только при прямом попадании. Даже стекло их задерживает. Так что зерну в мешочках ничего не будет (но и эффекта обеззараживания - тоже)