Se
Sef

Вопрос любителям кофе в зернах. Подскажите, пожалуйста...

Какие сайты где можно смотреть ОБРАЗЦЫ кофе на фото перед покупкой? Какие магазины в москве порекомендуете, где можно было бы купить кофе и подобрать на любой вкус и кошелек? Средняя цена 1 кг кофе в зернах какая?

Маша Мухина

Да любой супермаркет средней и высокой ценовой категории, в Пятерочке и Копейке такого не будет. Смотрите прилавки "Живой кофе", там вам и расскажут и покажут, и помелят.

Ан
Анастасия

Хороший магазин в комплексе "Хобби-город" на Черкизовской.