Сергей Золотов

Можно ли вместо кофе глотать зерна?

Какой вообще дают эффект кофейные зерна? Что будет, если наесться их? Появиться ли бодрость?

Сергей Усаньков

Нужно тогда и пить кипяток заедая сахаром а то как то не вкусно выходит )))

Иван К

Зерна дают эффект сытости. Сходите в туалет и наваляете в унитаз кофейными зернами.

Алексей Бученков

а зёрна какого растения ?

Юлия Родина

Песок - плохая замена овсу. Да и унитазу не радостно будет от такой шрапнели. Вы же не пальмовая циветта? Никакой бодрости, да еще и апендикс может прихватить.

Алина Юдакова

я знаю, что чтобы избавиться от запаха изо рта, можно пожевать кофейное зёрнышко. А зачем глотать, ну... да.... насрёшь как овечка, только экстравагантно))

Илья Кожанов

Как классно-то было бы.. Захотел мяса-подошел к корове там или свинье, укусил ее...

Зайцева Анастасия

говорят их лучше в задницу запихивать.

Olga Ch

Если сделать клизму водкой, то это будет закуска.

Виктория Логина

Зерна дурмана? Можно.

Алексей Иванов

Коала что ли?).... а слабо целиком дерево кофейное?

Ти Ма

Только если с самбукой

Maslo Norki

В желудке нет зубов Все так же выйдет

Танюся Власова

зачем прямо "глотать"? Разжуйте 1-2 зернышко, и хватит.

Андрей Драч

Так и появился кофе Лювак.

Дмитрий Головкин

эффекта как от чашки свежесваренного кофе не будет а вот желудок заболит