Болуш Кадыров

Что случилось с качеством кофе Амбасадор (зерно)?

Когда покупал думал что будет как всегда не плохим (пить можно) , но не думал что он окажется почти как весовой Колумбийский при этом в 4 раза дешевле. Удивил очень. Зерно на удивление было крупно-длинное и отборное, обжарка равномерная, аромат Весового кофе, вкус Колумбийского, правда немного есть неприятный привкус жаренного, совсем не много, у весового такого нет, но и цена в 4 раза дороже у весового. Упаковка обычная, клапана углекислого нет - вместо него дырочка и на ней наклейка, гарантия зато свежая, произведено у нас.

Может ещё какой кофе стал качество своё поднимать, например ну не знаю.. . у нас выбор кофе маленький. есть какой-то не помню, там по русски написано Колумбийский - сделан и упакован в Колумбии, вот его ещё не пробовал, цена примерно не то 260, не то 360 руб за 250 грамм.

Дмитрий

Тоже-нет эффекта от покупки. Покупал иной вид кофе этой марки и -разочарован. До этого, не так давно-Амбасадор и снова-мимо. Может поставщик иной или бодяжат-не ясно. Но-вкус не ярок... Увы.