Алексей Макаренко

В холодильнике просто варёные макароны ...

..С чем их можно разжарить или смешать на сковороде, чтобы слопать, а то "просто" макароны не идут!

@.
@........

Можно обжарить на хорошо разогретой сковороде со сливочным маслом. Онги получатся как бы с корочкой.
Еще люблю макароны с сыром.

Михаил

с сосиской, с сыром, с луком, с чесноком, с кетчупом...

Татьяна Сокальская

На сковороде с маслом и залить яйцами

Олег Бекренев

На маслице поджарить подольше. Чтобы с хрустящими "поджарочками" были.

Марина Бондарева

если нет ничего мясного, сделайте морковно-луковую зажарку и смешайте с макаронами-вполне вкусно получается

Катя Тимофеева

Как писали поджарить и посыпать черным перчиком.

Вова Ходяков

Сделайте запеканку: разогрейте растительное или сливочное масло на сковородке, положите туда эти макароны, потом залейте их омлетом. Очень вкусно и сытно, я часто так делаю.

Вл
Владимир

с майонезом, сыром да с чем угодно, с яйцами, с фаршем

Николай Жабко

с яйцами пожарить