ОК
Оксана Кучерова

В 90-х смотрел фильм про кота, которого хозяева потеряли при поездке в Москву и он вернулся домой в Мурманск

Называется он "История любви". Очень хочется пересмотреть, но нигде не могу его найти, перерыл все поисковики, торренты и сайты он-лайн кино...Может кто-нибудь знает, где можно ещё поискать?

Ольга Иванова

Я читал о многих подобных историях, иногда речь шла о тысячах километров. А вот один из наших котов (позже он погиб на шоссе) жил с нами на даче, а потом ему эта нецивилизованная жизнь надоела и он просто ушел. На четвертый день из Питера позвонила дочь и сообщила, что обнаружила его сидящим перед дверью квартиры. Скорость он показал приличную: от дома до дачи по спидометру 105-108 км. , из них 20 км по городу!

Сергей Бакун

Да есть такой
Ща дам в хорошем качестве .
Если вспомню ..

Вадим Сопин

Вы нашли этот фильм? Тоже хочу посмотреть)!!!