Любовь Колтунова

Хозяева кошки, которые заставляют её рожать от кота только этой породы, они нацисты?

Илья

Породисты) Да это кошачий фашизм чистой воды, да вдобавок диктатура

Татьянка

Это люди, заинтересованые в грамотном разведении и селекции. Понимающие ответственость как за родившихся малышей своего животного, так и за судьбу породы в целом. В отличие от тех, кто плодит неизвестных беспородышей. даже не задумываясь о том, что их будет ожидать в дальнейшем..

Дарья Пашнина

При таком разведении регулируется количество и качество потомства. И вероятность того, что малыши попадут к любящим хозяевам гораздо выше. Зато, те кому без разницы от кого и сколько раз раз рожает кошка своих детей, чаще всего их либо выбрасывают, либо отдают перекупщикам, либо топят при рождении. Это как назовем? Наверное, гуманное невмешательство в природу ?

Дмитрий Фатеев

та неа. . бизЬнесмены..)))

Дана

в принципе нет, у кошек нет желания сделать отцом того или иного кота но есть желание размножатся так что в принципе ничего плохого в этом нет

Grigoriy

Это называется расизм. Не надо путать.

Леночка Шенина

А Вы хотели бы иметь детей скажем помягче, не от человека? Человек, это тоже животное, да, хомо сапиенс, из отряда узконосых обезьян