Рустам Мирзоев

облетает кумкват, что делать?

купили кумкват, сказали все плоды оборвать, оборвали, стали листья облитать веточки сохнуть.. . что делать?

подарили две недели назад, через неделю я у него собрала плодики и пересадила. Стала досвечивать. Что делать? Облетает и веточки коричневеют.. .

Алексей Макаров

Вероятно, проблема с корнями из-за залива.
Надо показывать фото, рассказывать, как содержали.

Александр Баженов

Голландские цитрусы сложно адаптировать. Мой первый кумкват погиб (((((