Галина Соболева

Знаете, что в Англии педофилию называют "креативным сексом для элиты"?

вот решил узнать из первых уст о том, как живут в Европе и верно ли то, что нам о ней говорят?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=utVLescQI8s#!

* страшные вещи, страшные!

Ол
Ольга

А у мусульман это вообще узаконено. 12-летнюю может "поиметь" мужик лет 30-ти и ничего страшного.
В наше время уже ничем не удивишь.

Па
Павел

ну и криминальные же вкусы у элиты в Англии!

Ol
Olesya

вот ублюдки

Наиля

языками не владею, Ваше высочество....