Олег Петров

вопрос к креативным людям))

чем можно удивить парня? ( не пошлым).... завоевать его внимание, страсть.. .
это все будет происходить на улице на свидании

Зарина Шевцова

заставь кошек встать в строй в виде сердечка .. это будет мимими как мило XD

Дмитрий Ладанов

Своей мудростью, интересными рассказами, веселыми историями, хорошими поступками на его глазах, умением находить с людьми общий язык, да чем-угодно) Особо и стараться не приходится, если симпатия действительно есть)

Игорь Сторожков

общительностью, здравой глупостью и дай понять ему, что он хороший парень..