Ирина Актуганова

Знал парня одного скромный был, все его обижали, он никогда здачи не давал

Потом девушку нашел какую то мажорливую, теперь он дерзкий стал, и если хоть кто то его тронит он до крови будет бить, как так? Неужели какая то дырка ему уверенность подняла?

Alena Z, дырка ты ахуела? я тебе зубы за такое выбью

Вера Горкина

сам ты дырка
не Здачи, а Сдачи
чем он хуже тебя? да он лучше))

Нинуля Нина

Ты тупая малолетка ...Хули тебе его трогать? Он дерзкий стал потому что вы лохи достали его уже .

Кирилл

Ну Дырка не Дырка! У Тебя тоже дырок достаточно. Суть не в том. Суть в человеке.