Залина Красова

что надо для хорошего голоса?

Александра Сидорова

Таланта хотя бы 20 %,остальное работа над голосом, старание и трудолюбие!!!

Антон Шадрин

Тренироваться надо долго и упорно! (Но перед этим советую обратиться к хорошему учителю по эстрадному вокалу, чтобы он тебя послушал и сказал дано тебе или нет. Ну, а дальше то, что я написал))

Максим Лямин

Не орать, не есть сладкого, семечек, побольше кушать горячую пищу.
делать распевки