Евгений Харитонов

Есть у меня идея фикс: создать свою сборку Винды, для себя. Может, кто поделится мануалами, как сотворить сие чудо?

Tima

И мануала не надо. Ставишь систему и программы, настраиваешь и все готово 🙂
На случай переустановки создаешь образ системы (я пользуюсь True Image), существуют и другие аналогичные программы. Восстановление настроенной системы с программами занимает 10 минут максимум, в течение которых можно выпить чаю 🙂