Катя Токарчук

Есть у меня идея : создать свою сборку Винды, под себя. Может, кто поделится мануалами, как сотворить сие чудо?

Александр Скворцов

почитай здесь samforum.ws/showthread.php?p=1029631

Ирина

какую именно Хрюшу или Семерку, у меня много фишек по своей теме, и для ХР и для 7,я тоже создал для себя две зборки на ДВД, но в большинстве случаев пользуюсь образом с Акрониса, намного быстрей и удобней, устанавливаешь уже готовую сконфигурированую винду, если желаешь пообщатся на эту тему, пиши в личку, также могу поделиться Тулзами и паками для создания зборок, у меня полный комплект этих фишек