Наталия Цыганкова

Нужен совет мудрых людей. Посоветуйте, пожалуйста, очень хорошую сборку винды 7-ки 64 битки.

Иг
Игорь

А что, обязательно надо быть мудрым?
Какая ещё сборка! Ставь какую тебе надо и всё. А кто и где её собрал, так это общеизвестный факт - очкарики-жиды в Майкрософте.
Я например в своё время купил у какого-то барыги диск с семёркой за 150 рублей и всё прекрасно работало и активировалось, пока не перешёл на 8. Щас вон валяется за ненадобностью. Диск.

Ти
Тимур

посмотри на FREE-TORRENTS.RU СБОРКА ОТ AIO использую эти сборки больше 3-х лет

Олег

Мудрые люди никогда не посоветуют спермёрку...

Nariman

[ссылка появится после проверки модератором] Системы этого автора установлены на многих системах и никогда в течении пяти лет не было проблем!!!! Отличаются своим быстродействием и комфортом!!!

Ки
Кирилл

уралсофт форева...! Я бы линку тут оставил, но она сразу на проверку идёт...

Дима

nnm-club.ru там найдешь.