Аня Царькова

Сканворд в игровом журнале. ПОМОГИТЕ со словом!!!

Я разгадала сканворд, но не уверенна, что правильно, т. к. ключевое слово получилось уж очень странное: МОЛЕВА. Штобля это такое 0_0? Народ, помогите, плиз ((
Вот слова из сканворда (капсом выделены буквы из ключевого слова) :
1 - (место жительства декстера) - Майами
2 - (греческий певец, усыпивший цербера) - Орфей
3 - (гроза локустов) - сила
4 - (армия фашистской германии) - вЕрмахт
5 - (*там фотка телки из 'ассассинс крид' для psvita*) - аВелина
6 - (убивает free-to-play игры) - донАт
Ребят, помогите т. т

Ну в чем я ошиблась??

Пардон, гроза локустов - пиЛа
Писала с тлф, долбаный т9))

Алексей Сидоров

не чё не понял!!!

Григорий Левкин

Все ответы правильно написала, получается именно "Штобля? " как ты изящно выразилась