Виталик Диндиков

если у тебя пиратская виндовс xp возможно, ты сможешь помочь!!!

Я установил винду себе, ту же что и ты 6 месяцов назад, у всех была ошибка hal.dll и там была строка ---->debug hl.dll....

Евгений

Парниша, уже лет пять никто шарящий не ставит ломаные хрюши.
Все ставят оригинальные винды с сайта майкрософт и потом забивают ключ и порядок.
По ходу ты отстал от жизни.
Качни с торрента чистую хрюшу и не парся.

Ольга

Интересно про процесс установик услышать и поподробнее. Такого добра на торнтах как грязи