Виталик Диндиков

если у тебя пиратская виндовс xp возможно, ты сможешь помочь!!!

Я установил винду себе, ту же что и ты 6 месяцов назад, у всех была ошибка hal.dll и там была строка ---->debug hl.dll....<-----там оказываеться надо было просто нажать на
Debug bood rDisk partition 1 короче я другу тоже ставлю ету винду, но забыл ебаный пароль. Ищу в инете ету винду, немогу найти.. . если сохранился пароль или сайт, на котором качали, вышлите пожалуйста вот сюда dzzy@ukr.net или
[ссылка появится после проверки модератором] либо ответьте сюда буду очень благодарен, нужно срочно
Вот фото, по которому вы её узнаете)

Евгений

Парниша, уже лет пять никто шарящий не ставит ломаные хрюши.
Все ставят оригинальные винды с сайта майкрософт и потом забивают ключ и порядок.
По ходу ты отстал от жизни.
Качни с торрента чистую хрюшу и не парся.

Ольга

Интересно про процесс установик услышать и поподробнее. Такого добра на торнтах как грязи