Екатерина

ПОДСКАЖИТЕ. со скольки месяцев можно сожать ребенка в ванночку с горкой?

Антоша Новгородцев

Это зависит и от крутизны горки и веса ребенка. Крупного малыша можно в 3 месяца класть на горку (если не очень крутая) . Удачи! "

Александр

в 5 месяцев

Лилия Такаева

Все зависит от размеров горки. В 5 месяцев ребенок уже крутиться начнет и горка точно не удачный вариант. Вообще если не крутая, с рождения. потом уже сам сядет и не уложите.