Мария

Как и чем ограничить человека,после травмы головы подробности вн+ ??

Закрытая черепно мозговая травма,тяжёлая контузия головного мозга,ушиб головного мозга тяжёлой степени.Линейный перелом височной кости.

Какие ограничения в жизни нужно соблюдать,желательно подробно.И как долго это делать?

Заранее,спасибо за помощь.

Лилия

полный покой с постельным режимом 2 недели, еще 2 недели покой, но уже можно и посидеть и походить недолго