Руслан Жаров

почему коронку сделали с внутренной стороны под уклоном, так что пустота под коронкой осталась, а туда попадает пища

Ольга Павлова

Это явный брак в работе врача-стоматолога в купе с техником. Такого вообще не должно быть. Требуйте переделать и устранить допущенный брак в работе, а в противном случае обращайтесь в горздрав отдел.

Ла
Лана

Это одиночная коронка или промежуточная часть в мостовидном протезе? В последнем случае - для промывного пространства, в первом - надо смотреть .