Та
Татьяна

кто знает под коронку попадает и откладываеться пища?

Александр

Не должна, если коронка норм.

Аленка Лысенко

если хороший врач, такого не будет

Мария Безпалько

менять. Это погрешность протезирование, либо другие причины связанные с болезнью зуба, десны.

Анюта Воронина

Если коронка установлена правильно. то ничего не попадает...

Руслан Исаев

Плохая коронка, возможно износилась, возможно плохо поставили, надо менять, а то зуб сгниет

Настя

не должно быть такого. Если такое происходит, то вы сразу это заметите - появляется неприятный запах изо рта, которого раньше не было. Это из-за того, что пища попадает в коронку и начинает разлагаться + размножаются бактрии = это даёт запах. При появлении запаха - нужно идти к стоматологу и смотреть коронку... если в ней есть дефект, то менять.

Павел Кольцов

Обратиться к протезисту, который вставлял эту коронку. В норме она должна плотно прилегать к зубу