Лариса Свистушкина

Почему так - если в пище попадает майонез, то 2-3 дня у меня отвращение к сладкому?

Извините, но я не спрашиваю, что вы едите - у меня совершенно другой вопрос! Дело в том, что иногда в гостях намешают в салаты майонез, и его не видно, а потом я страдаю.. .
Ответьте, пожалуйста, знающие люди - почему так и не является ли такое состояние каким-нибудь опасным симптомом?

Ни одна заметка не содержит ответа на заданный вопрос! Видимо, авторы хотят заработать баллы от количества ответов, а не за их качество!
А последний автор под ником "Михаил Леонтьев" скатился до оскорблений!

Ангелина Дружинина

майонез лучше вообще не есть, это ненужная пища.

Ольга Михалева

я майонез категорически не ем туда добавляют большое количество добавок Е. и консервантов он в течении 2часов должен испортится он по месяцу стоит. . в маркете..