Дмитрий Шалгачёв

Плиз Без моральных отчиток, насколько грозит жизни такая диета

Перед НГ весила 50 сейчас 43, рост 170 22 года, просто перестала почти есть, пью зеленый чай, иногда завтракаю так чтоб калорий 200-300 максимум, есть не хочется, иногда даже после завтрака вызываю булимию. . занимаюсь усиленно спортом, 1.5 часа в день. каждый день. Сегодня на улице стало очень плохо, упала несколько раз, кружилась голова, до сих пор кружится может не из за способа жизни, может что то другое но все таки заставило волноватся. Читала статьи что от булимии можно внезапно умереть из за недостатка магния, возращатся с старому образу жизне не хочу, хочу худеть дальше, скажите это реально может грозить внезапной смертью?

тролль?

идите нахуй ублюдки, я не когда здесь не чего в жизне больше не спрошу, тут не кто не кому не помогает. Суки

Анастасия Комарова

Я думаю вы реальный пациент психушки. И еще вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ХУДЕЕТЕ? ЦЕЛЬ ЭТОГО КАКАЯ?

Нигина Нозирова

медицина бессильна в лечении анорексичек с булемией.. готовь смертное и пиши завещание..

Ольга

тролль какой-то

Оо Ее

ну ты страшная наверное, аж жуть. . кожа да кости, аж ебать жалко, так говорится

Александр S

Если менять образ жизни не хочешь, то чего спрашиваешь? Значит звонки в виде обмороков и плохого самочувствия это для тебя "не о чем"?Человек занимающийся спортом или испытывающий серьезные физические нагрузки, должен и питаться соответственно, а по твоему-это форменное издевательство над организмом, вот и выглядишь, как узница фашистского "Бухенвальда", кстати, умереть можно и другим способом, более быстрым и не столь издевательским над собой.

Дмитрий Слеза

Куда худеть то? До анарексиии? Здоровью своему только вредишь.

Олеся Лучинович

почитай "функциональное питание" монастырского

Руслан Бикмухаметов

Прекрати немедленно!!!! У тебя уже ненормальный вес при твоем росте

Кристина Захарова

Вполне можете попасть в больницу, или психушку. Но если вы занимаетесь спортом - вы можете питаться нормально, без диет, только правильно (без жирного, сладкого и т. д). Я тоже так делала, только ещё флу пила. Примерно так же всё и было.

Наталья

Гарантия смерти 100%.

Джалол Умаров

девушка!!!! не худейте больше!! вы умрете очень быстро если будете еще худеть!!!! у вас может быть анорексия!! ! и тогда просто смерть почти неизбежна!!! пользуйтесь правилами напишу их ниже так советует профессиональный врач эндокринолог!! !
1.в день есть очень часто маленькими порциями 5-6 раз в день
2.не есть вообще после 6 часов вечера
3.не есть больше 1600-2000 килокалорий
4 и вести активный образ жизни тогда вы не потолстеете и будете в форме!!

Славутинский Виктор

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения систем организма, сердца. Нормализация продуктами питания, животными и растительными, усваиваемыми. Для построения нормальных клеток организма. При занятиях спортом нагрузка на костную систему. В костях находится костный мозг - главный кроветворный орган. Большая нагрузка на него вызывает недостаточность кроветворения, кровоснабжение сердца. Вы помните, как молоденькие спортсмены внезапно падали замертво во сремя соревнования, тренировок. По этой причине.

Ольга Толли

Реальней некуда ,. но ты не беспокойся . таким идиотам ..как ты. . на Земле не место .толку от тебя все равно нет .. так .что вскорости загнешься . убытка не будет ,,.Скелет мужчинам не интересен . рожать ты не сможешь , ,Так что худей дальше и по быстрей ,. что бы .через две недели крякнула ,, Мне больше интересно, что люди так худеющие .помирают от мучительной аггонии . ,жаль не удастся посмотреть . как ты последние ..два дня ,.корчится будешь ,,жаль..