Чугай

Девчонки подскажите эффективную диету плиз...

девчонки очень хочу похудеть мой вес 65 при росте 175 но я хочу похудеть хотья бы до 55. Подскажите эффективный способ как збросит вес. Заранее спасибо....

Алексей

Вот тут их куча, выбирай http://www.dietos.info/diet/

Паша Гладких

Утром ничего, в обед ничего, вечером МНОГО секаса.

Р Сабиров

никакого мучного, сладкого и алкоголя, ну и есть утром и в обед по немногу. Вечером можно фруктики и овощи.

Влад Ланевский

рот на замок - поможет всегда + бег и нагрузки

Просто Жанезия

У тя на аве и лица нет! куда еще больше худеть!?

Татьяна Пивоварова

Кефирная: 7 дней. Каждый день выпивать 0,5л кефира. В рационе: отварной картофель в мундире, творог, чернослив, отварная курица без шкурки и соли, яблоки, морковь.