Александр

Девчонки кто-нибудь знает не слишком сложную, но эффективную диету?

Мой рост 162 см и вес 54 кг. Это ужасно!!!! (((( Я очень очень хочу скинуть килограммов хотя бы 5, а то за зиму отъелась как корова теперь... ((((Может кто знает какую нибудь диету, чтобы не слишком жёсткая была....

что за система -60???

Ainura

минус 60 эфективная.

Ирина Кузелева

диета такая-по весне перекопать весь огород соток так в 20

Оксана Павлова

Говорят уголь активированный помогает сбавить вес..

Анатолий Милкин

от Плисецкой "зашить рот"

Юл
Юлия

Такое небольшое количество кг можно скинуть бегом. Если учесть, что лишние 2-3кг это всего-навсего вода в нашем организме, которая даже если и уйдет на кефирном разгрузочном дне, то все равно вернется. А чтобы вода в организме не задерживалась, нужно прекратить употреблять соль, что по сути глупо и бессмысленно. Если уж прям неймется, есть диета "любимая" простая. Эффективная. Или просто правильное питание.

Без Умец

Для начала не ешь за 4 часа до сна)

Джордж Маврин

ну все просто меньше жрать больше бегать

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

система -60

Андрей Сухачев

Подруга жены попробовала методику Василия Ульянова. Скачайте по ссылке и худейте на здоровье ))) Если ссылку удалят модераторы, пишите в личку
http://turbobit.net/tm076zughgnj.html