Светлана Щипкова

Острів скарбів. Напишіть будь ласка цитатну характеристику до героїв твору острів скарбів. Заздалегідь усім вдячна!

Відваліть:)

Анна Бондаренко

Вот люди всех национальностей на русскоязычном проекте "ответы" общаются по русски! Одни украинцы продолжают писать на СВОЕМ, им одним понятном языке:))) ДЛЯ кого? Лично я даже понять не могу, о чем речь:))) Уж лучше на английском пишите, его хоть большинство в школе проходило.

Ан
Андрей

Остров сокровищ?
А как вы представляете действие своей просьбы: вот я сейчас
засяду, скачаю книгу, полистаю, разыщу цитаты, попытаюсь
перевести на мову.. .
Это и называется Вiдвалiть?