Юлия

Как именно космически мусор мешает человеку работать на орбите. Рефират или сайт где написано об этом.

Rashid

вроде на аватарке парень. И голова врооде есть - а такие глупости спрашиваешь!

ну сам-то подумай, не мешают работать болты, летающие в 20 раз быстрее пули??? Человеку не мешает работать дырка в теле? вышедший воздух??

Андрей

Представь себе пусора в скафандре. И он мешает. Понял?