Алена

почему в библии ничего не говорится о создании Юпитера, хотя именно он, а не Бог, защищает нас от космического мусора?

Егор Котляров

а зачем описывать подвиги конкурентов?

На
Надежда

С чего Вы взяли, что Юпитер защищает нас от космического мусора? Ближний к нам пояс мусора находится ниже орбиты Юпитера.

НЕ
Надежда Егорова

Плакать от этого, или смеяться - хрен поймешь.. . Во первых - люди понятия не имеют, для чего и с какой целью создана та или иная планета. Все они созданы Богом. А если людям таки удается понять, что такая то планета, представляет из себя нечто, вроде гигантского пылесоса - значит это Бог и определил для неё такую задачу. Может одну из множества - может только эту...

Шайдин Омаров

Допустим Бог создал Юпитер, чтобы тот защищал нас от космического мусора?

Татьяна Долматова

На Юпитере есть юпитерская библия, где всё подробно описано. Так что не стоит морочить людям голову!

Сергей Бондаренко

Да ладно! Гонишь ведь..

Сергей В

Да нет ничего что защищало бы нас от неминуемой гибели. Мы так же можем погибнуть от огромного метеорита как и динозавры.

Наталья Симоненко

В космосе тоже мусора есть ?

Алексей Беляков

А кто создал такой "щит" для земли?