Андрей Сергеев

что лучше сказать в институте?

Если пропустить месяц универа что лучше сказать из-за работы, это будет уважительной причиной ну или хотя бы могут типа сжалиться и особо не задалбывать за пропуски и не придераться? или лучше придумать что-то про больницу и тд. правда справок никаких нет, могут потребовать.
посоветуйте только серьезно.

Истам Гайбуллаев

Предоставить справку о болезни, больше ничего нельзя сказать.

Юл
Юлия

лучше из-за работы. Больница по-моему ненадёжно.

Елена Линцова

кого ваще Е*ет ходиш ты в универ или нет)
я лично отсилы 1 раз в неделю ходил, главное это здать все работы во время и проблем у тебя не будет)
а что сказать совершенно неважно ибо преподам на тебу глубоко и строго пох*й=)

Светлана Изотова

Медсправки всегда эффективнее.