Кирилл Митрохин

Почему девушки богатые встречаються с зачмыренными шавками? а не с норм пациками????

Артём

Богатым девушкам нужна душа а не твои деньги,
Встречный вопрос, почему красивые девушки дают 50 летним толстым уродам?
"нет времени ждать, всё хочется взять" (c) БандЭрос

Илья

А нормальные "пацаны"это те что пьют, курят и постоянно бормочат что ТИПО, БУДТО (для особо одаренных значит НЕТ) служили в армии а точней в ВДВ а на деле даже автомат в руках не держали, вы про этих "пацанов" ?

Валя

Так они поэтому и богатые, благодаря этим "чмырям"..))))

Ол
Ольга

нормальный поцык)))) ) ...а чем ты нормальный... бабла много? они не решают все

Ви
Виталий

Девушек умом не понять!