Дмитрий Головкин

"Железная Бабушка" Ангела Меркель подмяла под себя все Европу и подбирается к России Где она мечтает помыть свои сапожки

Я являются ли действия Евросоюза на Кипре актом агрессии против Росии и ее суверенитета?

Надежда Ткачева

да я сам бы целовал сапоги немецким солдатам если бы они россию взяли помыть.

Юлия Жарова

А на вид такая милая старушка... попугайчиков за наши деньги кормит... япона мать....

Александр Бовт

являются. только ведь русские прусских всегда бивали - как говорил Суворов

Ладо Гигиташвили

Нет не являются . Россия пишется с двумя С .

Да
Дашуля

Создаёт ЧЕТВЁРТЫЙ РЕЙХ.

Николай Мартынов

Обломается..

Павел Сметанин

Мечтать не вредно. Губа не дура, язык не лопата. Актом агрессии против России действия Евросоюза не являются.

Roma Mitrokhin

Вор у воров крадет наше достояние Жаль русский народ, который должен расплачиваться со всеми ворами

Максим

пфф!! нашел бабушку!! Бабки дома сидят и сплетничают.. вроде тебя.

Вадик Павленко

мы скорее будем Соединенными Штатами Израиля

Ирина Ромашкова

Вся надежда на Солнцеликого, он спасет нас от западной чумы

Татьяна Максимова

Да бросте какая огрессия, все лидеры собираются на конарах и над нами ржут, типо они то не знают что у нас свой сценарий их жизни.

Ольга Матвеева

Как же нам хочется себя ПУПОМ Земли чувствовать?

Юл
Юлия

подмяла?? ? да это вся Европа сидит на шее у ФРГ, являясь при этом её камнем
вполне логично, что Германия и диктует политику ЕС