Павел Кольцов

Завоевания СССР, его мощь и победы в космосе, экономике-еще долгое время будут приводить в бешенство, его врагов ?!

И. В. Сталин как в воду глядел. Вот что он писал»... Враги народа основной своей задачей ставили свержение советского строя, восстановление капитализма и власти буржуазии в СССР, который бы в этом случае превратился в сырьевой придаток Запада, а советский народ- в жалких рабов мирового империализма.
«Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за границей, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения.. .
И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться.
Сила СССР в дружбе народов, острие борьбы будет направлено прежде всего на отрыв окраин от России.. . С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время.

Evgenia Gronina

Маша - бешенством пока отдают только ваши вопросы.

Сергей Скобелинг

Сталин был хоть и изверг, но не идиот, в отличие от его поклонников здесь. Соответственно, подобной муйни он не говорил.

Павел Тужилкин

по ходу ты это увидиш здесь и сейчас