Евгений Станов

Брилев в спецвыпуске про березовского вел себя как бабушка на лавочке, обмусоливая у кого борис занял пять тыщ на билет.

Почему журналисты так себя ведут? Прям противно слушать как сплетнцчают

На
Наталка

Мимо белого яблока луны,
Мимо красного яблока заката
Облака из неведомой страны
К нам спешат и опять бегут куда-то.
Облака - белогривые лошадки.
Облака, что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака.
Мы помчимся в заоблачную даль
Мимо гаснущих звёзд на небосклоне.
К нам неслышно опустится звезда
И ромашкой останется в ладони.
Облака - белогривые лошадки.
Облака, что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака.

Варвара Варя Саргсян

Молодес? Ну раз мусолился?
Теперь у меня вопрос- а где Ваш вопрос? Прочел дополнение и снимаю свой вопрос про Ваш вопрос.. .
Теперь небольшой ликбез: журналисты- НАЕМНЫЕ РАБОЧИЕ.
Ежели они начнут "что хочу -то и ворочу" то хозяева наградят их могучим ударом в копчик, а то и в более нежные места. И никакой зарплаты. Поэтому Брулев и подобные ему ведет себя так как ему ВЕЛЕЛИ хозяева.

Гу
Гульназ

кто платит! -тому играют и поют!!!!