Светлана Агапова

В чем смысл фразы: если любишь - отпусти? Неужели банально пожелать счастья объекту обожания?

Евгений

Фразу придумали для отговорки! Тот кто любит - не отпустит, ни когда! И Хватит думать об этом.. . занимайтесь этим!

Marina

Истенна лишь та любовь, что отпустит любя.

Сл
Славик

кого любишь, себя или её?если её то сделаешь так, как ей будет лучше.

Максим Цыбин

В фильме "Непристойное предложение" есть такая фраза. Если у тебя есть что-то ценное - отпусти это. Если это твое - оно вернется и будет твоим навсегда, а если не вернется - то оно твоим никогда и не было.

Эльвира

А с какой стати я буду любить человека, который хочет от меня уйти???? На фиг он мне нужен?

Lo
Lolitta

ежели помер, то конечно же....

Елена Шишкарева

отпусти, сделай то, что непонятно сейчас,
потом поймешь.

Alisher Todgikhanov

да отпусти ты его с девятого этажа) ) пусть полетает) ) просто что держать, только себе дороже, да и время проходит

Виктория Каста

пожелать счастья объекту обожания - это банально?
Еще Пушкин писал:

¨Я вас любил так искренне, так нежно,
Как Дай Вам Бог любимой быть другим

Мне не кажется это банальным

Василий

это думаю так-страдай, месть придумывай, звони ночью разными голосами обоим.... (НЕ ИСПОЛЬЗУЙ ЭТО!) -это рецепт-ОТПУСТИ. срань конечно. вывод один-ты перестрадай без причинения вреда ему и его новой. вот это и есть-ОТПУСТИ. кто возразит всё в личку) выключить любовь щелчком пальца не возможно!!!

Чье? Мое?

Любовь - высшее чувство, которое дано не каждому. Когда любишь ты ставишь предпочтения любимого человека выше своих и делаешь всё, чтобы он был счастлив. Следовательно, если любимому человеку для счастья нужна свобода, то ты обязан дать её, если любишь

Dimas Takeoff

Любовь не ищет своего (Библия) . Если любишь хочешь, чтоб любимый человек был счастлив. Потом будешь ли счастлива ты (когда рядом с тобой человек который смотрит на сторону) , ведь хочется чтоб и тебя ценили, любили, думали о том как будет хорошо для тебя. По другому только у мазохистов. Насильно мил не будешь. тем более это человек уже не с тобой, а с кем то.

Дмитрий

насильно мил не будешь, если хочешь, чтобы не ушел (а) , никогда не держи, наоборот, дай понять, что любимый (ая) всегда свободен (на).

Юлия Кипяткова

Отпустить, забыть человека, не устраивать себе вечера с "той самой песней" и тем "самым фильмом", понять что человек тебе не нужен, а если не понять, то внушить. Больно, обидно, но оно того стоит

Luna

Есть риск, что если отпустишь любя, объект может вернуться. А это уже ни к чему! Хотя...))

Любовь Минаева

а шо делать. любовь это жертва