Общество
Важна ли для Вас фраза "Я люблю тебя"?
Муж моей подруги говорит :"Я уже говорил, когда женился...Раз не говорю другого , значит люблю".
самое важное в этой короткой жизни это и есть то самое слово "я люблю тебя"....говорите это друг другу каждый день...
Всё зависит от интонации и вкладываемом смысле. Слова не главное.
Теперь уже больше внимания уделяю поступкам человека, нежели его словам. Сказать можно всё.
Elene-K Ковалева
Поступки, это да...Но к поступкам все-таки должны прилагаться слова...Если мой муж мне несколько дней не говорит мне, что любит меня , мне чего-то не хватает в жизни....Вот именно этих слов....или других , но с таким же смыслом...
по мне. . лучше такого не говориь. . всё испортит. . после этой фразы верить перестану
Не так уж и важна, главное, чтобы я это ощущала всеми фибрами своей души, жаль, что поздно это поняла.
Эта фраза настолько затаскана, что ценность её девальвирована. Она звучит уже, как в дешёвом сериале. А муж прав. Когда люди живут семьёй под одной крышей, это говорит само за себя. И не надо театральщины.
как оказалось - да
Зачем много раз говорить... потом это войдет в обыденность...
Elene-K Ковалева
А поставьте себя на её место... Вот Вам одного раза хватит?
Мне кажется, что чем чаще об этом говоришь, тем лучше. одного раза точно не лостаточно
Elene-K Ковалева
Да, согласна с Вами!
Муж прав на все 100!!!
Elene-K Ковалева
А что думает Ваша жена по этому поводу ?
Elene-K Ковалева
Ну...несколько раз в день...это уж чересчур...Вот она и возомнила...
Важна. Но мой муж примерно такого же мнения, как и муж вашей подруги. (((((((((((
Я люблю жену и девчёнку. Как быть? И жене важна любовь и девчёнке.
важна
Скорее важна не фраза (хотя она ласкает слух) а важны доказательства этой фразы
Для большинства женщин ДА, для мужчин слова не главное...
Очень важна, особенно, если ее говорит любимый человек!)))
для меня нет. дела все доказывают а не слова