Любовь Попова

Куда лучше поступить после 11кл? чтобы отучившись было будущее и деньги хорошие естественно)

ps. стоит ли поступать военный вуз?

Ев
Евгений

А что можно, военные всегда нужны. Можно и техническую специальность сейчас очень ценятся .главное что душой сердцем и мозгами надо выбирать.

Иван

На юридический, финансовый, экономический факультет. Эти знания всегда цениться будут.